Музей в каждый дом #Музейвкаждыйдом

В эти дни петербургские музеи – в том числе и Музей истории денег – для посетителей закрыты. И хотя вы не можете прийти к нам в Аннинский кавальер Петропавловской крепости, но у вас есть возможность в любой момент открыть наш сайт или посмотреть наши группы в соцсетях. И мы приглашаем вас этой возможностью активно пользоваться, тем более, что теперь на сайте и в соцсетях станет еще больше интересной, наглядной и полезной информации. Мы открыли раздел «Музей в каждый дом», где будем размещать онлайн-версии фрагментов экскурсий, а также самые интересные видеоролики из нашей экспозиции. Материалы о наших экспонатах вы также найдете в разделе «Новости». Кроме того, в разделе «Видеогалерея» представлены онлайн записи экскурсий по временным выставкам, начиная с 2017 года.

В соцсетях все посты, рассказывающие о коллекции музея и позволяющие побывать на виртуальных экскурсиях, будут помечены хештегом #Музейвкаждыйдом. Подписывайтесь на нас в социальных сетях Facebook, Instagram, «ВКонтакте» и «Одноклассники». Оставайтесь на связи и берегите себя!

Временная выставка «Знаки Победы»

Онлайн-экскурсии по экспозиции

Онлайн-версии фрагментов экскурсий

Видеоролики из экспозиции «История денег»