Квест «WANTED: новогодние животные»: итоги розыгрыша

14.01.2022

Во время зимних каникул в Музее истории денег проходил квест «WANTED: новогодние животные», среди участников которого мы обещали провести розыгрыш призов. Розыгрыш состоялся, и сегодня мы называем победителей.
Каждый участник квеста вместе с билетом получал анкету  с вопросами и карту музея – и отправлялся на поиски животных-символов восточного календаря, которые «спрятаны» в музейной экспозиции.
Заполненные анкеты участники квеста могли оставить в музее, и таких анкет мы получили около пятидесяти. В розыгрыше четырех призов приняли участие 20 анкет, в которых были даны правильные ответы на все вопросы.
Победители были выбраны случайным образом при помощи приложения randstuff.ru (результат доступен по ссылке  –  https://randstuff.ru/number/xc8fas/).
Призы получат участники с номерами анкеты 6,12, 3 и 7.
Это — Ксюша Сухова, Виктория, Юлиана Павлова, Василиса Сухова.
Мы поздравляем победительниц с выигрышем  и благодарим всех, кто принял участие в квесте.
Кстати, квест мы решили продлить до 1 февраля. Так что будет еще один розыгрыш призов. И если вы хотели присоединиться к поиску новогодних животных и получить шанс выиграть приз – приходите в Музей истории денег и находите «новогодних» животных.