Конкурс #угадайкалендарь: подводим итоги

10.01.2022

Музей истории денег подвел итоги конкурса #угадайкалендарь. В течение новогодних каникул, с 31 декабря 2021-го по 9 января 2022 года, мы каждый день публиковали в социальной сети ВКонтакте изображение одного из календарей из собрания Гознака с закрашенной цифрой года. Участники конкурса должны были определить, на какой год выпущен тот или иной календарь. и написать свой вариант в комментариях к постам.
В конкурсе приняли участие более 30 человек. В среднем каждый пост собирал около 25-30 комментариев с вариантами ответа.
По условиям конкурса, для победы необходимо было первым дать правильные ответы на максимальное число вопросов. Это сделала Галина Антоненко: она первой правильно определила даты для трех календарей. Именно ей достается главный приз – «Редкости Музея истории денег».
Поощрительные призы получают еще три участника, которые первыми дали по два правильных ответа:  это Иван Великанов, Михаил Антоненко и Евгений Гребнев.
Мы поздравляем победителей и благодарим всех участников конкурса за активность и уважительное отношение друг к другу.