#игратольконачинается: Музей истории денег готовиться к «Большой регате»

03.09.2021

Пятый год подряд Музей истории денег будет принимать участие в конкурсе-путешествии «Большая регата». Сама игра, организованная петербургским Океанариумом, в 2021–2022 учебном году проходит в четырнадцатый раз.
Миссия команд 14-го сезона «Большой Регаты» – спасти мальчика Даню, которого «поглотила» одна интересная компьютерная игра. Для этого всем участникам необходимо пройти Даниным путём, найти мальчика в игре и вернуть домой. Помогая Дане, команды посетят шесть музеев и один – виртуальный. Музей истории денег будет ждать школьников и их родителей в феврале 2022 года.
Запись команд для участия в «Большой регате» идет до 24 сентября через официальную группу «Большой регаты» «ВКонтакте» (https://vk.com/big_regatta). Форма регистрации размещена по ссылке vk.cc/c52n1D.
Вопросы о конкурсе можно задать в официальной группе «Большой регаты» в ВКонтакте, а также – позвонив по телефону 572-44-34 или написав на почту big_regatta@mail.ru.
Хештег новой «Большой регаты» – #игратольконачинается.