Издания Музея история денег представлены в интернет-магазине музейных товаров

26.05.2021

С конца мая 2021 года купить наши музейные товары стало проще и удобнее – теперь их можно заказать с доставкой в любой город России и 190 стран мира через интернет-ресурс «Museum+Marketplace». Это первый всероссийский магазин музейных товаров.

Пока на площадке  «Museum+Marketplace» представлен ограниченный перечень наших изданий:

-альбом «Деньги, которых не было: из истории проектирования бумажных денег в России»,

- наборы открыток «Редкие монеты Советского Союза и современной России» и «Копилки и кошельки из коллекции Музея истории денег»,

- буклет из серии «Художники Гознака», посвященный жизни и творчеству художника Адольфа Иосифовича Шарлеманя;

- буклет выставки «Знаки Победы».

В скором времени на площадке «Museum+Marketplace» ассортимент изданий и сувениров Музея истории денег расширится.

С условиями оплаты и доставки можно ознакомиться, перейдя по ссылке https://www.museum-marketplace.art/.