Подведены итоги «космической» викторины

13.04.2021

С 10 по 12 апреля 2021 года Музей истории денег предлагал посетителям музея принять участие в «космической» викторине, взяв у входа специальную анкету и ответив на 3 вопроса об экспонатах, связанных с космической тематикой. Сегодня мы подводим итоги.
Мы получили 38 заполненных анкет. В розыгрыше пяти призов приняли участие 25 анкет, где были даны правильные ответы на все вопросы: в музейной экспозиции сейчас представлены более 30 «космических» экспонатов ( если точно — 34 экспоната);
демонстрация, посвященная первому полету человека в космос, состоялась на Красной площади 14 апреля 1961 года; серийный номер рекламной банкноты Гознака с портретом Сергея Королева — КС 2444516.
Выбор победителей проводился с помощью приложения randstuff.ru (результат доступен по ссылке — https://randstuff.ru/number/42bq13/ ).
В результате победителями стали:
- Евгения (чей номер мобильного телефона заканчивается на 31)
- Людмила (чей номер мобильного телефона заканчивается на 96)
- Дарья (чей номер мобильного телефона заканчивается на 23)
- Анастасия (чей номер мобильного телефона заканчивается на 25)
- Артем (чей номер мобильного телефона заканчивается на 38)
Поздравляем победителей и благодарим всех участников викторины.
Напоминаем, что мы регулярно проводим конкурсы и викторины в группах музея в социальных сетях, и у каждого есть возможность выиграть призы от Музея истории денег.