Покупайте электронные билеты!

18.02.2021

С 19 февраля электронные билеты в музей, приобретенные с помощью сервиса «Яндекс. Афиша», уже не нужно обменивать в кассе на традиционные бумажные. Теперь для входа в музей достаточно подойти к турникету и отсканировать QR-код с электронного билета (распечатанного или сохраненного на  телефоне).
С помощью сервиса «Яндекс.Афиша» организована продажа входных билетов в музей за полную стоимость: https://widget.afisha.yandex.ru/w/events/196325?regionId=2&clientKey=519f8a7f-f168-4286-8d8a-9a9e46496fd0.   Льготные билеты по-прежнему надо приобретать в музейной кассе.
Также напоминаем, что с помощью сервиса «Яндекс. Афиша» можно заранее забронировать билеты на экскурсии по расписанию. Такая бронь даст гарантию, что вы сможете посетить экскурсию в выбранное вами время.  В свободную продажу поступают только те билеты на экскурсии, которые не были предварительно забронированы.  Выкупать заранее забронированный билет нужно в кассе музея не позже чем за 15 минут до начала сеанса.