Спасибо за поддержку!

01.02.2021

Музей истории денег АО «Гознак» по итогам онлайн-голосования в номинации «Общественное признание» конкурса «Корпоративный музей-2020» занял второе место. В списке для голосования был 61 музей.
Конкурс «Корпоративный музей» проходит в третий раз. Число участников по сравнению с конкурсом 2019 года выросло на 40%. География конкурса насчитывает более трех десятков российских городов.
Победители конкурса будут определены в двадцати номинаций. В одной из них – «Общественное признание» – с 25 декабря 2020 года по 30 января 2021 года проходило народное голосование, в котором приняли участие 11 367 посетителей сайта конкурса. Как сообщают организаторы, это в 4,5 раза больше, чем год назад.
Музей истории денег АО «Гознак» занял второе место по итогам народного голосования, пропустив вперед только павильон «Нефть» ПАО «Лукойл». Мы благодарим всех, кто нас поддержал своими голосами.
Окончательно победитель в номинации «Общественное признание» будет определен в конце апреля участниками делового форума «Корпоративный музей». Причем выбирать они станут уже не из 61 музея, а из десяти, получивших больше всего голосов во время народного голосования. Среди претендентов будет и Музей истории денег.