Изменения в работе кассы музея

19.12.2020

Важная информация: в воскресенье, 20 декабря, по техническим причинам не будет работать касса музея и терминал для самостоятельной покупки билетов.
В связи с этим:
- билеты за полную стоимость на 20 декабря – как входные, так и на обзорные экскурсии – предлагаем вам покупать с помощью сервиса «Яндекс Афиша». Сделать это можно через сайт музея: https://museum.goznak.ru/info/order_ticket/;
- электронные билеты необходимо будет показывать сотруднику музея на входе в экспозицию (распечатывать необязательно; можно просто показать билет на экране телефона);
- если вы имеете право на льготный входной билет – пожалуйста, обращайтесь к сотруднику музея на входе в экспозицию. При предъявлении документов, подтверждающих право на льготу, 20 декабря вам будет дана возможность бесплатного посещения экспозиции.

Обратите внимание: посетить обзорную экскурсию 20 декабря можно будет только купив электронный билет за полную стоимость. Если вы хотите воспользоваться льготой – мы предложим вам самостоятельно познакомиться с экспозицией (без экскурсии).

Приносим извинения за доставленные неудобства.