Новогодние сувениры от Музея истории денег – уже в продаже

13.11.2020

В музейную лавку поступили яркие елочные шары с символикой Музея истории денег и новогодние магниты.
Крупные зеленые шары от Музея истории денег изготовлены из ударопрочного стекла, а значит – их смело можно использовать для украшения елок, к которым проявляют интерес домашние животные. Впрочем, эти шары создадут новогоднее настроение и в отсутствии елок: на них изображены все основные атрибуты зимнего праздника – Дед Мороз и Санта Клаус, олень, подарки, елочные игрушки, снеговик и много еще чего симпатичного. Каждый шар упакован в подарочную коробку.
Приобрести елочные шары можно в музейной лавке, которая расположена за зданием Аннинского кавальера Петропавловской крепости (вход в лавку – под аппарелью Головкина бастиона). Цена –  250 рублей.
Также в музейной лавке продаются праздничные магниты с пожеланием волшебного Нового года от медвежонка Гуртика – одного из героев Музея истории денег. Цена магнита – 80 рулей.
Музейная лавка открыта ежедневно, с 10:00 до 18:00.