Об изменениях в работе музея

17.03.2020

Учитывая ситуацию с распространением коронавируса, Музей истории денег принял решение с 18 марта 2020 года временно отменить проведение обзорных и тематических экскурсий по расписанию. Также мы приостанавливаем до конца марта запись на экскурсии для организованных групп.
В связи с этим в Музее истории денег, в частности, не состоятся ранее анонсированные специальные программы, которые в рамках фестиваля «В музей – сегодня, в науку – завтра» должны были пройти во время школьных каникул. Онлайн-версии некоторых из этих программ мы планируем на следующей неделе выложить в открытом доступе на музейном сайте и в соцсетях.
Для индивидуальных посетителей музей пока открыт. Вы можете самостоятельно познакомиться с нашей экспозицией с 10:00 до 20:00 ежедневно, кроме четверга.
Заботясь о вашей безопасности, мы усилили уборку музея и санитарную обработку всех поверхностей, включая сенсорные экраны интерактивных инсталляций и капсулы 5-килограммовых золотой и серебряной памятных монет.
Мы продолжаем отслеживать развитие ситуации и будем оперативно реагировать. Просим вас перед посещением музея уточнять актуальную информацию о графике работы на сайте https://museum.goznak.ru/ или в наших социальных сетях.
Приносим извинения за возможные неудобства и желаем всем здоровья.