Готовимся к «Большой регате» и ждем семейные команды

10.09.2020

В этом году Музей истории денег традиционно примет участие в конкурсе-путешествии «Большая регата». Для музея это – уже четвертая «Большая регата», а сам конкурс-путешествие, организатор которого – петербургский Океанариум -  в 2020 году проходит в тринадцатый раз.
Миссия команд 13-го сезона «Большой Регаты» – разгадать тайны дома № 13, в котором происходят необъяснимые явления и, возможно, живут призраки. Чтобы помочь новой владелице дома во всем разобраться и «подружиться» с домом, участникам регаты предстоит выполнить множество заданий.
Музей истории денег будет включен в маршрутные листы семейных команд.
Запись команд для участия в «Большой регате» идет до 20 сентября (включительно) через официальную группу «Большой регаты» в социальной сети «ВКонтакте». Форма регистрации размещена по ссылке vk.cc/ayp3jy.
Вопросы об участии в конкурсе можно задать в официальной группе «Большой регаты» в социальной сети ВКонтакте, а также по телефону 572-44-34 ( понедельника по пятницу, с 10:00 до 17:00) или написав на почту big_regatta@mail.ru.
Новые правила участия в конкурсе-путешествии размещены в группе конкурса  в соцсети ВКонтакте -  https://vk.com/big_regatta?w=wall-19307911_7973.